Quasimodo 2018 - CHEMILLE

# AFFICHE

Affiche quasimodo


 

# RESULTATS

RESULTATS - Régularité Ecole de vélo

Grand prix de la QUASIMODO
CHEMILLE-EN-ANJOU 49 – 07 avril 2018
EDV – Prélicencié – 4 engagés – 4 classés
P D NOM PRENOM CLUB CATEGORIE
1 4 ROLANDEAU EMILIEN BEAUPREAU VELO SPORT Prélicencié
2 1 DESHAIES TIMOTE SAINT LEGER CYCLISME Prélicencié
3 3 POMMEAU ZIA POLE CYCLISME SAUMUROIS Prélicencié F
4 2 DURJEAU JOHANN BEAUPREAU VELO SPORT Prélicencié
CHEMILLE-EN-ANJOU 49 – 07 avril 2018
EDV – Poussin – 9 engagés – 8 classés
P D NOM PRENOM CLUB CATEGORIE
1 13 SABOT ANTOINE EV ANGERS DOUTRE Poussin 2
2 12 MOURIN BEUZET MATHYS TEAM CHALONNES CYCLISME Poussin 2
3 8 ARCHAMBAUD ALEXIS BEAUPREAU VELO SPORT Poussin 2
4 9 CESBRON THEO UNION CYCLISTE CHOLET 49 Poussin 1
5 11 HERIVEAU NOE UNION CYCLISTE SUD 53 Poussin 2
6 10 DUCHENE LORYSS TEAM CHALONNES CYCLISME Poussin 2
7 5 RAHARD PIERRE CV DE CHEMILLE Poussin 1
8 7 ALLAIRE TAO ROUE LIBRE ANDREZEENNE C. Poussin 1
CHEMILLE-EN-ANJOU 49 – 07 avril 2018
EDV – Pupille – 37 engagés – 34 classés
P D NOM PRENOM CLUB CATEGORIE
1 44 SABOT CORENTIN EV ANGERS DOUTRE Pupille 2
2 39 PAILLARD NOAH E. CYCLISTE CRAON-RENAZE Pupille 2
3 24 DEHERGNE LILIAN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pupille 2
4 38 MERLET HUGO TEAM CHALONNES CYCLISME Pupille 1
5 30 DURJEAU MAXIME BEAUPREAU VELO SPORT Pupille 2
6 45 TALLONNEAU YANIS TEAM CYCLISTE CHOLETAIS Pupille 2
7 17 BICHOT LENY UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pupille 1
8 23 DAVID OSCAR EV ANGERS DOUTRE Pupille 2
9 36 LEFORT FABIEN BEAUPREAU VELO SPORT Pupille 2
10 32 GELINEAU CORENTIN SAINT LEGER CYCLISME Pupille 1
11 20 CHAILLOU TINO ROUE LIBRE ANDREZEENNE C. Pupille 2
12 42 ROLANDEAU ADELIN BEAUPREAU VELO SPORT Pupille 1
13 22 COSSON LONY EV ANGERS DOUTRE Pupille 2
14 26 DESHAIES VALENTIN SAINT LEGER CYCLISME Pupille 1
15 85 POITOU NATHAN TEAA CYCLISTE CHOLETAIS Pupille 1
16 82 GESLIN CELESTIN EV ANGERS DOUTRE Pupille 1
17 46 THIBAULT DORIEN POLE CYCLISME SAUMUROIS Pupille 1
18 43 RULLIER ELIAZE POLE CYCLISME SAUMUROIS Pupille 1 F
19 40 POIRIER MATHIS TEAM CHALONNES CYCLISME Pupille 1
20 28 DUPLAIX TITOUAN EV ANGERS DOUTRE Pupille 2
21 31 ENGOULVENT LENA BRETTE SPORTIF Pupille 1 F
22 84 MARTINEAU ENZO TEAM CHALONNES CYCLISME Pupille 2
23 18 BREL GABIN EC MONTFAUCONNAISE Pupille 1
24 41 POIRON NOA UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pupille 1
25 35 LE BRETON MARIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pupille 1
26 27 DIXNEUF DURAND GABIN ROUE LIBRE ANDREZEENNE C. Pupille 1
27 16 BERNIER MALO BEAUPREAU VELO SPORT Pupille 1
28 19 CAILLAULT EMILIO TEAM CHALONNES CYCLISME Pupille 2
29 37 MENARD CLEMENT ROUE LIBRE ANDREZEENNE C. Pupille 1
30 83 BEYER MATHIS BEAUPREAU VELO SPORT Pupille 1
31 21 CHENE GRIMAULT LALY TEAM CHALONNES CYCLISME Pupille 1 F
32 29 DURAND GABIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pupille 1
33 14 CHARDRON ROMANE CV DE CHEMILLE Pupille 1 F
34 15 ROCHARD YOELEN CV DE CHEMILLE Pupille 1
CHEMILLE-EN-ANJOU 49 – 07 avril 2018
EDV – Benjamin – 40 engagés – 36 classés
P D NOM PRENOM CLUB CATEGORIE
1 67 LEROUX LEOPOLD EV ANGERS DOUTRE Benjamin 2
2 51 BAREAU CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT Benjamin 2
3 56 CHAILLOU LUCAS ROUE LIBRE ANDREZEENNE C. Benjamin 2
4 76 RUESCHE SOAN POLE CYCLISME SAUMUROIS Benjamin 1
5 55 BRETAUDEAU EMILIEN ROUE LIBRE ANDREZEENNE C. Benjamin 2
6 74 RIVIERE ETHAN EV ANGERS DOUTRE Benjamin 2
7 59 DIXNEUF DURAND BAPTISTE ROUE LIBRE ANDREZEENNE C. Benjamin 2
8 86 ROBIN MATHIS ANGERS CYCLISME Benjamin 2
9 62 GILLIER COME TEAM CHALONNES CYCLISME Benjamin 2
10 64 HERIVEAU DAVY UNION CYCLISTE SUD 53 Benjamin 1
11 57 CHAUVAT LOEVAN ROUE LIBRE ANDREZEENNE C. Benjamin 2
12 58 CHENE MENARD YANIS TEAM CHALONNES CYCLISME Benjamin 2
13 72 NAUD NOAM SAINT LEGER CYCLISME Benjamin 2
14 88 ANDRADE BEDUNEAU INASSIO UNION CYCLISTE CHOLET 49 Benjamin 2
15 69 MENARD DORIAN ROUE LIBRE ANDREZEENNE C. Benjamin 2
16 63 HERBRETEAU VICTOR UNION CYCLISTE CHOLET 49 Benjamin 2
17 81 YSABELLE ANDROUIN ENZO POLE CYCLISME SAUMUROIS Benjamin 1
18 87 LE CANN LOICK EV ANGERS DOUTRE Benjamin 2
19 65 LEFRANCOIS NINO TEAM CHALONNES CYCLISME Benjamin 2
20 78 SOULARD KILIAN VELO CLUB ANCENIEN Benjamin 2
21 80 TOUBLANC CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT Benjamin 1
22 77 SANCHEZ EMMA EV ANGERS DOUTRE Benjamin 1 F
23 89 POITOU FABIEN EV ANGERS DOUTRE Benjamin 2
24 47 BECQUART MAELIG CV DE CHEMILLE Benjamin 1
25 53 BLANCHARD TOM SAINT LEGER CYCLISME Benjamin 2
26 70 MENARD TIMEO ROUE LIBRE ANDREZEENNE C. Benjamin 1
27 54 BLOUIN LENNY BEAUPREAU VELO SPORT Benjamin 1
28 79 TALLONNEAU MATTHIAS TEAM CYCLISTE CHOLETAIS Benjamin 2
29 68 LUSSON ROBIN SAINT LEGER CYCLISME Benjamin 1
30 61 GELINEAU ALEXIS SAINT LEGER CYCLISME Benjamin 1
31 75 RUAULT LUIS EV ANGERS DOUTRE Benjamin 1
32 48 CELLIER JULES CV DE CHEMILLE Benjamin 2
33 90 MICHEL LUCIEN EC MONTFAUCON Benjamin 1
34 60 GAUDRE PAULINE EV ANGERS DOUTRE Benjamin 1 F
35 66 LEGUEDOIS LOUIS POLE CYCLISME SAUMUROIS Benjamin 1
36 52 BARILLIER ANTOINE EV ANGERS DOUTRE Benjamin 1

 

RESULTATS - Courses MINIMES

Grand prix de la QUASIMODO
CHEMILLE-EN-ANJOU 49 – 07 avril 2018
Minimes – 52 engagés – 46 classés
Challenge cycles – Damien GAUDIN
P D NOM PRENOM CLUB CATEGORIE
1 32 FER LUCAS VERRIERES AC Minime 2
2 47 PASQUIER THEO UC VENDOMOISE Minime 2
3 20 DUGUE ANTOINE EV ANGERS DOUTRE Minime 2
4 28 SOULARD DORIAN POLE CYCLISME SAUMUROIS Minime 2
5 4 AVRILLON ANTONIN BEAUPREAU VELO SPORT Minime 2
6 23 SANCHEZ CLEMENT EV ANGERS DOUTRE Minime 1
7 7 MIMANT NATHAN BEAUPREAU VELO SPORT Minime 2
8 31 DAVID MATHIEU DURTAL VELO SPORT Minime 2
9 40 AUBRY THOMAS E. CYCLISTE CRAON-RENAZE Minime 2
10 45 RONGIER THOMAS LE MANS SARTHE VELO Minime 2
11 27 RULLIER HANS POLE CYCLISME SAUMUROIS Minime 2
12 18 BRUNET CELESTIN EV ANGERS DOUTRE Minime 2
13 44 ENGOULVENT JORDAN BRETTE SPORTIF Minime 1
14 48 TESSIER JEAN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Minime 2
15 39 MORILLE FELIX VELO CLUB ANCENIEN Minime 2
16 2 DURAND ELIOTT TEAM CHALONNES CYCLISME Minime 2
17 14 BOISSEAU QUENTIN EC MONTFAUCONNAISE Minime 2
18 11 COLAISSEAU MARIUS ROUE LIBRE ANDREZEENNE C. Minime 1
19 19 CHAUCHIS LUCAS EV ANGERS DOUTRE Minime 2
20 46 NAUDON CLEMENT C.POITEVIN Minime 2
21 6 BERNIER CORENTIN BEAUPREAU VELO SPORT Minime 1
22 16 GENIQUE ANTHONY TEAM CYCLISTE CHOLETAIS Minime 2
23 35 BREMOND SACHA VELO CLUB ANCENIEN Minime 2
24 43 MATIGNON ALBAN VC CHATEAU GONTIER Minime 1
25 24 BOSSARD EMILE POLE CYCLISME SAUMUROIS Minime 1
26 22 SABOT NATHAN EV ANGERS DOUTRE Minime 2
27 17 BEAUMONT NOLAN EV ANGERS DOUTRE Minime 1
28 33 GILLET THOMAS VERRIERES AC Minime 2
29 34 MORILLE ALEXANDRE NANTES DOULON VS Minime 1
30 51 BONNAUD LOUANE VC VERROIS Cadette
31 15 BORDEAU YANIS TEAM CYCLISTE CHOLETAIS Minime 2
32 37 COLLET THIBAUD VELO CLUB ANCENIEN Minime 2
33 10 BOIDRON TIMOTHEE ROUE LIBRE ANDREZEENNE C. Minime 2
34 25 CADEAU ENZO POLE CYCLISME SAUMUROIS Minime 1
35 30 CHANTEUX MARIE VELO CLUB LIONNAIS Cadette
36 36 BRIOLLET LEON VELO CLUB ANCENIEN Minime 1
37 9 TOUBLANC MAXIME BEAUPREAU VELO SPORT Minime 1
38 1 GAUTHIER GUILLAUME CV DE CHEMILLE Minime 2
39 21 RUAULT PAUL EV ANGERS DOUTRE Minime 1
40 41 PAILLARD AXEL E. CYCLISTE CRAON-RENAZE Minime 2
41 3 JOLIVET CELESTIN TEAM CHALONNES CYCLISME Minime 2
42 5 BAUDRY MATEO BEAUPREAU VELO SPORT Minime 1
43 50 TIRE ANATOLE CV DE CHEMILLE Minime 1
44 52 LEGENDRE LOANN VC CHATEAU GONTIER Minime 1
45 13 PLOUX HUGO ROUE LIBRE ANDREZEENNE C. Minime 1
46 29 MORELL MATYS ANGERS CYCLISME Minime 2

 

RESULTATS - Courses CADETS

Grand prix de la QUASIMODO
CHEMILLE-EN-ANJOU 49 – 08 avril 2018
Cadets – 50 engagés – 43 classés
1 20 PAUMARD THIBAULT UNION CYCLISTE CHOLET 49 Cadet 2
2 50 LEBOUCHER ANATOLE TEAM U ANJOU 49 Cadet
3 44 POINT Valentin V.C.THOUARS Cadet 2
4 45 MERCERON Alix BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME Cadet 1
5 37 TOURNEUX THOMAS VELO CLUB LIONNAIS Cadet 2
6 16 GILLIER HENRI TEAM CHALONNES CYCLISME Cadet 2
7 5 ANDRAULT LOIS TEAM U ANJOU 49 Cadet 2
8 26 MORICE JASON EV ANGERS DOUTRE Cadet 2
9 31 DUPUIS NOA POLE CYCLISME SAUMUROIS Cadet 1
10 48 GESLIN ANTOINE ANGERS CYCLISME Cadet
11 27 RIOUAT TANGUY EV ANGERS DOUTRE Cadet 2
12 7 BOUYER MATHEO BEAUPREAU VELO SPORT Cadet 2
13 11 POUPARD LEO BEAUPREAU VELO SPORT Cadet 1
14 33 BLANCHARD PAULIN VERRIERES AC Cadet 1
15 13 MENARD QUENTIN ROUE LIBRE ANDREZEENNE C. Cadet 1
16 38 TAUDON MATHEO DURTAL VELO SPORT Cadet 2
17 30 BOZZI ENZO ANGERS CYCLISME Cadet 1
18 3 ROTUREAU THOMAS CV DE CHEMILLE Cadet 1
19 28 RIVIERE MAXENCE EV ANGERS DOUTRE Cadet 1
20 35 CANTE THEO VERRIERES AC Cadet 1
21 43 CHARRIER ELOI VELO CLUB MONTAIGU Cadet 2
22 10 MACE NICOLAS BEAUPREAU VELO SPORT Cadet 2
23 32 LE NY KYLIAN POLE CYCLISME SAUMUROIS Cadet 1
24 18 HERAULT MATHIEU UNION CYCLISTE CHOLET 49 Cadet 2
25 24 TALLONNEAU MEDHI TEAM CYCLISTE CHOLETAIS Cadet 1
26 47 BUTET FONTAINE MARCEAU VS FERTOIS Cadet 2
27 14 TOUBLANC PIERRE ROUE LIBRE ANDREZEENNE C. Cadet 2
28 15 DARTRAT GABRIEL TEAM CHALONNES CYCLISME Cadet 1
29 22 AMZIANE SOFIANE TEAM CYCLISTE CHOLETAIS Cadet 2
30 12 HELARD FABIAN ROUE LIBRE ANDREZEENNE C. Cadet 1
31 2 POSNIC LOUIS MARIE CV DE CHEMILLE Cadet 1
32 9 MACE KYLLIAN BEAUPREAU VELO SPORT Cadet 1
33 49 OGER BASTIEN TEAM CHALONNES CYCLISME Cadet
34 34 BOURNEUF LEONARD VERRIERES AC Cadet 2
35 19 LIZAMBARD GIULIANO UNION CYCLISTE CHOLET 49 Cadet 2
36 41 GIRAUDEAU THEO VC SEBASTIENNAIS Cadet 1
37 21 UNG VALENTIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Cadet 1
38 29 SUEUR GWENAEL EV ANGERS DOUTRE Cadet 2
39 4 SUIRE ENZO CV DE CHEMILLE Cadet 1
40 17 DABIN JEAN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Cadet 2
41 25 BOUESNARD EMILIEN EV ANGERS DOUTRE Cadet 1
42 36 NAULLEAU MAXENCE VERRIERES AC Cadet 1
43 8 HELAINE LUCAS BEAUPREAU VELO SPORT Cadet 1

 

RESULTATS - Courses PASS'CYCLISME D1-D2

Grand prix de la QUASIMODO
CHEMILLE-EN-ANJOU 49 – 08 avril 2018
Pass D1-D2 – 65 engagés – 52 classés
P D NOM PRENOM CLUB CATEGORIE
1 62 BROSSARD DOMINIQUE SC BEAUCOUZE D1
2 36 LEGRAS JEROME VELO CLUB LIONNAIS Pass'Cyclisme D1 open
3 41 BOSSIS STEPHANE VC CHALLANDAIS Pass'Cyclisme D1 open
4 60 LEBRUN LOUIS EV ANGERS DOUTRE D1
5 12 ROY GERMAIN SAINT LEGER CYCLISME Pass'Cyclisme D1
6 17 ROMAN FRANCOIS EC MONTFAUCONNAISE Pass'Cyclisme D1
7 56 DEQUIPE JACKY UCNA D1
8 37 FOURNIER PHILIPPE VERRIERES AC Pass'Cyclisme D1 open
9 61 DEMION JASON EV ANGERS DOUTRE D2
10 22 FROGER NICOLAS ROUE LIBRE ANDREZEENNE C. Pass'Cyclisme D1 open
11 49 LE MOING NICOLAS VC PAYS DE LORIENT Pass'Cyclisme D1 open
12 38 BOURNEUF BENJAMIN VERRIERES AC Pass'Cyclisme D1 open
13 24 GAUTHIER GUILHEM UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pass'Cyclisme D1 open
14 23 JOUIN CEDRIC ROUE LIBRE ANDREZEENNE C. Pass'Cyclisme D1 open
15 30 SABOT JOCELIN EV ANGERS DOUTRE Pass'Cyclisme D1 open
16 63 ROUSSEAU JEAN-MICHEL SC BEAUCOUZE D2
17 64 SOULARD THOMAS CARTE A LA JOURNEE D1
18 58 COURAUD OLIVIER EV ANGERS DOUTRE D2
19 7 BUFFARD AURELIEN VC VIHIERSOIS Pass'Cyclisme D1 open
20 35 LEHIR CYRIL VELO CLUB LIONNAIS Pass'Cyclisme D1 open
21 40 MAINFROID STEPHANE DURTAL VELO SPORT Pass'Cyclisme D1 open
22 50 GOURAUD ANTHONY VC HERBRETAIS D1
23 57 POITEVIN VINCENT TEAM U ANJOU 49 D2
24 44 LEDUC TANGUY VELO SPORT VALLETAIS Pass'Cyclisme D1
25 4 DOUET BENOIT BEAUPREAU VELO SPORT Pass'Cyclisme D2
26 65 GALTIER YANN MVC BEAUFORT D1
27 18 GARANDEAU JEROME VC MAULEVRIER Pass'Cyclisme D1 open
28 3 FILLAUDEAU MAXIME BEAUPREAU VELO SPORT Pass'Cyclisme D1 open
29 34 CYPRIEN THIERRY ASPC LES PONTS CE CYCLISME Pass'Cyclisme D1 open
30 45 TRAINEAU LUCAS VELO SPORT VALLETAIS Pass'Cyclisme D2
31 26 SUROT BENJAMIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pass'Cyclisme D2
32 28 GRANDSIRE CHRISTOPHE TEAM CHALONNES CYCLISME Pass'Cyclisme D1 open
33 6 NERRIERE ALEXIS BEAUPREAU VELO SPORT Pass'Cyclisme D2
34 29 MERLET CHRISTOPHE TEAM CHALONNES CYCLISME Pass'Cyclisme D2
35 21 ROTUREAU EMMANUEL VC MAULEVRIER Pass'Cyclisme D1 open
36 11 MARCOTTE LAURENT SAINT LEGER CYCLISME Pass'Cyclisme D1 open
37 2 GRELLIER YANN CV DE CHEMILLE Pass'Cyclisme D1
38 42 MOREAU JUSTIN VELO SPORT VALLETAIS Pass'Cyclisme D1 open
39 10 GELINEAU REMI SAINT LEGER CYCLISME Pass'Cyclisme D1 open
40 8 CHAUVE PIERRE HENRI VC VIHIERSOIS Pass'Cyclisme D2
41 59 CHARRIER CYRIL BEAUPREAU VELO SPORT D1
42 54 BURBAN MATTHIEU EV ANGERS DOUTRE D1
43 27 BORDEAU JEROME TEAM CYCLISTE CHOLETAIS Pass'Cyclisme D2 open
44 19 BOUFFANDEAU WILLIAM VC MAULEVRIER Pass'Cyclisme D1 open
45 1 POSNIC LUDOVIC CV DE CHEMILLE Pass'Cyclisme D1 open
46 48 COCHAUD Jany U.C.C.VIVONNE Pass'Cyclisme D1 open
47 33 CHAUVE ARSENE POLE CYCLISME SAUMUROIS Pass'Cyclisme D2
48 25 GOUBAULT DAVID UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pass'Cyclisme D2
49 66 POIRON ANTHONY UCC49 D1
50 14 BLANCHARD CEDRIC SAINT LEGER CYCLISME Pass'Cyclisme D2
51 53 REULIER JULIEN VC VIHIERSOIS D1
52 16 NAUD OLIVIER SAINT LEGER CYCLISME Pass'Cyclisme D2

 

RESULTATS - Courses PASS'CYCLISME D3-D4

Grand prix de la QUASIMODO
CHEMILLE-EN-ANJOU 49 – 08 avril 2018
Pass D3-D4 – 59 engagés – 45 classés
P D NOM PRENOM CLUB CATEGORIE
1 27 GILLIER YANNICK TEAM CHALONNES CYCLISME Pass'Cyclisme D3
2 50 ALEZOT CEDRIC EV ANGERS DOUTRE Pass'Cyclisme D3
3 15 CHESNEAU JEAN MARC SAINT LEGER CYCLISME Pass'Cyclisme D3
4 36 CROISE GABIN EV ANGERS DOUTRE Pass'Cyclisme D3
5 54 CHENEVEAU GEOFROY TEAM CHALONNES CYCLISME Pass'Cyclisme D3
6 47 SOUCHET GERARD V.C.CHATILLONNAIS Pass'Cyclisme D3
7 51 BOUESNARD MICKAEL SC BEAUCOUZE Pass'Cyclisme D3
8 30 BOSSARD STEPHANE POLE CYCLISME SAUMUROIS Pass'Cyclisme D3
9 26 GAUTIER YOHAN TEAM CHALONNES CYCLISME Pass'Cyclisme D3
10 42 GOASDOUE JEAN YVES VELO CLUB MONTAIGU Pass'Cyclisme D3
11 14 BOUDIER FABRICE SAINT LEGER CYCLISME Pass'Cyclisme D3
12 56 DOUBLET PHILIPPE VC VIHIERSOIS Pass'Cyclisme D3
13 57 FREDON LAURENT VC VIHIERSOIS Pass'Cyclisme D3
14 9 LOUIS SEBASTIEN VC VIHIERSOIS Pass'Cyclisme D3
15 53 BOURDEAU REMY SC BEAUCOUZE Pass'Cyclisme D3
16 5 TOUBLANC LIONEL BEAUPREAU VELO SPORT Pass'Cyclisme D3
17 38 MARTY LUC GPC ANGEVIN Pass'Cyclisme D3
18 22 BARBOT SEBASTIEN TEAM CHALONNES CYCLISME Pass'Cyclisme D3
19 48 MARTINEAU TONY TEAM CHALONNES CYCLISME Pass'Cyclisme D3
20 16 MORILLE JEAN PHILIPPE SAINT LEGER CYCLISME Pass'Cyclisme D3
21 49 MALOYER CEDRIC VC THOUARS Pass'Cyclisme D3
22 10 MOREAU JEROME VC VIHIERSOIS Pass'Cyclisme D3
23 58 SOUFFACHE JEAN PIERRE EVAD Pass'Cyclisme D3
24 11 SUROT JEAN MICHEL VC VIHIERSOIS Pass'Cyclisme D3
25 2 RAHARD MICKAEL CV DE CHEMILLE Pass'Cyclisme D3
26 55 MULERO LAURENT TEAM U ANJOU 49 Pass'Cyclisme D4
27 3 BAUDRY DAMIEN BEAUPREAU VELO SPORT Pass'Cyclisme D3
28 59 RAPIN OLIVIER VC VERROIS Pass'Cyclisme D3
29 8 GIRAULT SEBASTIEN VC VIHIERSOIS Pass'Cyclisme D3
30 44 GUIBERT ROBERT UCP REZEENNE Pass'Cyclisme D3
31 52 AUDSUSSEAU JACKY TEAM CHALONNES CYCLISME Pass'Cyclisme D3
32 34 MAILLER BRUNO POLE CYCLISME SAUMUROIS Pass'Cyclisme D3
33 23 BAUBRY MARTIAL TEAM CHALONNES CYCLISME Pass'Cyclisme D3
34 31 CHARLAND CEDRIC POLE CYCLISME SAUMUROIS Pass'Cyclisme D3
35 35 BECQUART ALAIN EV ANGERS DOUTRE Pass'Cyclisme D3
36 24 CHARRIER TONY TEAM CHALONNES CYCLISME Pass'Cyclisme D3
37 25 COSNARD RICHARD TEAM CHALONNES CYCLISME Pass'Cyclisme D3
38 17 GELINEAU JEAN SAINT LEGER CYCLISME Pass'Cyclisme D3
39 20 DESHAIES JEREMIE EC MONTFAUCONNAISE Pass'Cyclisme D4
40 1 BENION GHISLAIN CV DE CHEMILLE Pass'Cyclisme D4
41 19 DROUET CYRIL EC MONTFAUCONNAISE Pass'Cyclisme D3
42 37 MARTIN ALAIN GPC ANGEVIN Pass'Cyclisme D3
43 46 BAREAU DAVID VELO CLUB ANCENIEN Pass'Cyclisme D3
44 43 JOLLY FLORENT VELO CLUB MONTAIGU Pass'Cyclisme D3
45 45 JOLLY PASCAL UCP REZEENNE Pass'Cyclisme D3

 

# ENGAGES

Engagés Courses MINIMES  - 47

AUBRY THOMAS ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
AVRILLON ANTONIN BEAUPREAU VELO SPORT
BAUDRY MATEO BEAUPREAU VELO SPORT
BEAUMONT NOLAN EV ANGERS DOUTRE
BERNIER CORENTIN BEAUPREAU VELO SPORT
BOIDRON TIMOTHEE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
BOISSEAU QUENTIN EC MONTFAUCONNAISE
BORDEAU YANIS TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
BOSSARD EMILE POLE CYCLISME SAUMUROIS
BREMOND SACHA VELO CLUB ANCENIEN
BRIOLLET LEON VELO CLUB ANCENIEN
BRUNET CELESTIN EV ANGERS DOUTRE
CADEAU ENZO POLE CYCLISME SAUMUROIS
CHANTEUX MARIE VELO CLUB LIONNAIS
CHARLAND LAELIAN POLE CYCLISME SAUMUROIS
CHAUCHIS LUCAS EV ANGERS DOUTRE
COLAISSEAU MARIUS ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
COLLET THIBAUD VELO CLUB ANCENIEN
DAVID MATHIEU DURTAL VELO SPORT
DUGUE ANTOINE EV ANGERS DOUTRE
DURAND ELIOTT TEAM CHALONNES CYCLISME
ENGOULVENT JORDAN BRETTE SPORTIF
FER LUCAS VERRIERES AC
GAUTHIER GUILLAUME CV DE CHEMILLE
GENIQUE ANTHONY TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
GILLET THOMAS VERRIERES AC
HAIE MAELAN VELO CLUB ANCENIEN
HERIVEAU LENA UNION CYCLISTE SUD 53
HUMEAU MORGAN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
JOLIVET CELESTIN TEAM CHALONNES CYCLISME
MATIGNON ALBAN VC CHATEAU GONTIER
MIMANT NATHAN BEAUPREAU VELO SPORT
MORELL MATYS ANGERS CYCLISME
MORILLE ALEXANDRE NANTES DOULON VS
MORILLE FELIX VELO CLUB ANCENIEN
NAUDON Clement C.POITEVIN
PAILLARD AXEL ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
PASQUIER Théo UC VENDOMOISE
PLOUX HUGO ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
RONGIER THOMAS LE MANS SARTHE VELO
RUAULT PAUL EV ANGERS DOUTRE
RULLIER HANS POLE CYCLISME SAUMUROIS
SABOT NATHAN EV ANGERS DOUTRE
SANCHEZ CLEMENT EV ANGERS DOUTRE
SAUVAGE PAUL BEAUPREAU VELO SPORT
SOULARD DORIAN POLE CYCLISME SAUMUROIS
TOUBLANC MAXIME BEAUPREAU VELO SPORT

 

Engagés Régularité école de vélo  - 81 jeunes

Nom Prénom Club Catégorie
DESHAIES TIMOTE SAINT LEGER CYCLISME Prélicencié ()
DURJEAU JOHANN BEAUPREAU VELO SPORT Prélicencié ()
POMMEAU ZIA POLE CYCLISME SAUMUROIS Prélicencié ()
ROLANDEAU EMILIEN BEAUPREAU VELO SPORT Prélicencié ()
Nom Prénom Club Catégorie
ALLAIRE TAO ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Poussin ()
ARCHAMBAUD ALEXIS BEAUPREAU VELO SPORT Poussin ()
BOURRY MATHEO CV DE CHEMILLE Poussin ()
CESBRON THEO UNION CYCLISTE CHOLET 49 Poussin ()
DUCHENE LORYSS TEAM CHALONNES CYCLISME Poussin ()
HERIVEAU NOE UNION CYCLISTE SUD 53 Poussin ()
MOURIN BEUZET MATHYS TEAM CHALONNES CYCLISME Poussin ()
RAHARD PIERRE CV DE CHEMILLE Poussin ()
SABOT ANTOINE EV ANGERS DOUTRE Poussin ()
Nom Prénom Club Catégorie
BERNIER MALO BEAUPREAU VELO SPORT Pupille ()
BICHOT LENY UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pupille ()
BREL GABIN EC MONTFAUCONNAISE Pupille ()
CAILLAULT EMILIO TEAM CHALONNES CYCLISME Pupille ()
CHAILLOU TINO ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Pupille ()
CHARDRON ROMANE CV DE CHEMILLE Pupille ()
CHENE GRIMAULT LALY TEAM CHALONNES CYCLISME Pupille ()
COSSON LONY EV ANGERS DOUTRE Pupille ()
DAVID OSCAR EV ANGERS DOUTRE Pupille ()
DEHERGNE LILIAN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pupille ()
DERSOIR LINO ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Pupille ()
DESHAIES VALENTIN SAINT LEGER CYCLISME Pupille ()
DIXNEUF DURAND GABIN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Pupille ()
DUPLAIX TITOUAN EV ANGERS DOUTRE Pupille ()
DURAND GABIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pupille ()
DURJEAU MAXIME BEAUPREAU VELO SPORT Pupille ()
ENGOULVENT LENA BRETTE SPORTIF Pupille ()
GELINEAU CORENTIN SAINT LEGER CYCLISME Pupille ()
GUEDON MELVYN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Pupille ()
HUMEAU SAM ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Pupille ()
LE BRETON MARIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pupille ()
LEFORT FABIEN BEAUPREAU VELO SPORT Pupille ()
MENARD CLEMENT ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Pupille ()
MERLET HUGO TEAM CHALONNES CYCLISME Pupille ()
PAILLARD NOAH ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Pupille ()
POIRIER MATHIS TEAM CHALONNES CYCLISME Pupille ()
POIRON NOA UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pupille ()
ROCHARD YOELEN CV DE CHEMILLE Pupille ()
ROLANDEAU ADELIN BEAUPREAU VELO SPORT Pupille ()
RULLIER ELIAZE POLE CYCLISME SAUMUROIS Pupille ()
SABOT CORENTIN EV ANGERS DOUTRE Pupille ()
TALLONNEAU YANIS TEAM CYCLISTE CHOLETAIS Pupille ()
THIBAULT DORIEN POLE CYCLISME SAUMUROIS Pupille ()
Nom Prénom Club Catégorie
ALLAIRE TITOUAN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Benjamin ()
BAREAU CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT Benjamin ()
BARILLIER ANTOINE EV ANGERS DOUTRE Benjamin ()
BECQUART MAELIG CV DE CHEMILLE Benjamin ()
BLANCHARD TOM SAINT LEGER CYCLISME Benjamin ()
BLOUIN LENNY BEAUPREAU VELO SPORT Benjamin ()
BRETAUDEAU EMILIEN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Benjamin ()
CELLIER JULES CV DE CHEMILLE Benjamin ()
CHAILLOU LUCAS ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Benjamin ()
CHAUVAT LOEVAN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Benjamin ()
CHENE MENARD YANIS TEAM CHALONNES CYCLISME Benjamin ()
DIXNEUF DURAND BAPTISTE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Benjamin ()
GAUDRE PAULINE EV ANGERS DOUTRE Benjamin ()
GELINEAU ALEXIS SAINT LEGER CYCLISME Benjamin ()
GILLIER COME TEAM CHALONNES CYCLISME Benjamin ()
HERBRETEAU VICTOR UNION CYCLISTE CHOLET 49 Benjamin ()
HERIVEAU DAVY UNION CYCLISTE SUD 53 Benjamin ()
LEFRANCOIS NINO TEAM CHALONNES CYCLISME Benjamin ()
LEGUEDOIS LOUIS POLE CYCLISME SAUMUROIS Benjamin ()
LEROUX LEOPOLD EV ANGERS DOUTRE Benjamin ()
LUSSON ROBIN SAINT LEGER CYCLISME Benjamin ()
MENARD DORIAN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Benjamin ()
MENARD TIMEO ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Benjamin ()
MIGOZZI LOUCA UNION CYCLISTE CHOLET 49 Benjamin ()
NAUD NOAM SAINT LEGER CYCLISME Benjamin ()
REAULT ALLAN TEAM CHALONNES CYCLISME Benjamin ()
RIVIERE ETHAN EV ANGERS DOUTRE Benjamin ()
RUAULT LUIS EV ANGERS DOUTRE Benjamin ()
RUESCHE SOAN POLE CYCLISME SAUMUROIS Benjamin ()
SANCHEZ EMMA EV ANGERS DOUTRE Benjamin ()
SOULARD KILIAN VELO CLUB ANCENIEN Benjamin ()
TALLONNEAU MATTHIAS TEAM CYCLISTE CHOLETAIS Benjamin ()
TEZENAS THOMAS CV DE CHEMILLE Benjamin ()
TOUBLANC CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT Benjamin ()
YSABELLE ANDROUIN ENZO POLE CYCLISME SAUMUROIS Benjamin ()

 

Engagés course CADETS  - 47

LE FOUEST THOMAS CV DE CHEMILLE Cadet 1
POSNIC LOUIS MARIE CV DE CHEMILLE Cadet 1
ROTUREAU THOMAS CV DE CHEMILLE Cadet 1
SUIRE ENZO CV DE CHEMILLE Cadet 1
ANDRAULT LOIS TEAM U ANJOU 49 Cadet 2
BOISMARTEL PIERRE BEAUPREAU VELO SPORT Cadet 2
BOUYER MATHEO BEAUPREAU VELO SPORT Cadet 2
HELAINE LUCAS BEAUPREAU VELO SPORT Cadet 1
MACE KYLLIAN BEAUPREAU VELO SPORT Cadet 1
MACE NICOLAS BEAUPREAU VELO SPORT Cadet 2
POUPARD LEO BEAUPREAU VELO SPORT Cadet 1
HELARD FABIAN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Cadet 1
MENARD QUENTIN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Cadet 1
TOUBLANC PIERRE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Cadet 2
DARTRAT GABRIEL TEAM CHALONNES CYCLISME Cadet 1
GILLIER HENRI TEAM CHALONNES CYCLISME Cadet 2
DABIN JEAN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Cadet 2
HERAULT MATHIEU UNION CYCLISTE CHOLET 49 Cadet 2
LIZAMBARD GIULIANO UNION CYCLISTE CHOLET 49 Cadet 2
PAUMARD THIBAULT UNION CYCLISTE CHOLET 49 Cadet 2
UNG VALENTIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Cadet 1
AMZIANE SOFIANE TEAM CYCLISTE CHOLETAIS Cadet 2
GODINEAU NOLAN TEAM CYCLISTE CHOLETAIS Cadet 1
TALLONNEAU MEDHI TEAM CYCLISTE CHOLETAIS Cadet 1
BOUESNARD EMILIEN EV ANGERS DOUTRE Cadet 1
MORICE JASON EV ANGERS DOUTRE Cadet 2
RIOUAT TANGUY EV ANGERS DOUTRE Cadet 2
RIVIERE MAXENCE EV ANGERS DOUTRE Cadet 1
SUEUR GWENAEL EV ANGERS DOUTRE Cadet 2
BOZZI ENZO ANGERS CYCLISME Cadet 1
DUPUIS NOA POLE CYCLISME SAUMUROIS Cadet 1
LE NY KYLIAN POLE CYCLISME SAUMUROIS Cadet 1
BLANCHARD PAULIN VERRIERES AC Cadet 1
BOURNEUF LEONARD VERRIERES AC Cadet 2
CANTE THEO VERRIERES AC Cadet 1
NAULLEAU MAXENCE VERRIERES AC Cadet 1
TOURNEUX THOMAS VELO CLUB LIONNAIS Cadet 2
TAUDON MATHEO DURTAL VELO SPORT Cadet 2
PAVIE LILIAN MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS Cadet 2
BOULATOFF JULES VC SEBASTIENNAIS Cadet 2
GIRAUDEAU THEO VC SEBASTIENNAIS Cadet 1
BROSSEAU CORENTIN VELO CLUB MONTAIGU Cadet 2
CHARRIER ELOI VELO CLUB MONTAIGU Cadet 2
POINT Valentin V.C.THOUARS Cadet 2
MERCERON Alix BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME Cadet 1
VERHAEGHE SAMUEL BRETTE SPORTIF Cadet 2
BUTET FONTAINE MARCEAU VS FERTOIS Cadet 2

 

Engagés course PASS'CYCLISME - 96 dont 49 D1-D2 et 47 D3-D4

BENION GHISLAIN CV DE CHEMILLE Pass'Cyclisme D4
RAHARD MICKAEL CV DE CHEMILLE Pass'Cyclisme D3
BAUDRY DAMIEN BEAUPREAU VELO SPORT Pass'Cyclisme D3
DURJEAU GUILLAUME BEAUPREAU VELO SPORT Pass'Cyclisme D3
TOUBLANC LIONEL BEAUPREAU VELO SPORT Pass'Cyclisme D3
VETILLARD SEBASTIEN BEAUPREAU VELO SPORT Pass'Cyclisme D3
BOISSINOT FRANCOIS VC VIHIERSOIS Pass'Cyclisme D3
GIRAULT SEBASTIEN VC VIHIERSOIS Pass'Cyclisme D3
LOUIS SEBASTIEN VC VIHIERSOIS Pass'Cyclisme D3
MOREAU JEROME VC VIHIERSOIS Pass'Cyclisme D3
SUROT JEAN MICHEL VC VIHIERSOIS Pass'Cyclisme D3
L`HOMMELET JEAN NOEL VC VIHIERSOIS Pass'Cyclisme D4
AUDOIN PASCAL SAINT LEGER CYCLISME Pass'Cyclisme D3
BOUDIER FABRICE SAINT LEGER CYCLISME Pass'Cyclisme D3
CHESNEAU JEAN MARC SAINT LEGER CYCLISME Pass'Cyclisme D3
MORILLE JEAN PHILIPPE SAINT LEGER CYCLISME Pass'Cyclisme D3
GELINEAU JEAN SAINT LEGER CYCLISME Pass'Cyclisme D3
DELFOSSE STEPHANE EC MONTFAUCONNAISE Pass'Cyclisme D3
DROUET CYRIL EC MONTFAUCONNAISE Pass'Cyclisme D3
DESHAIES JEREMIE EC MONTFAUCONNAISE Pass'Cyclisme D4
KREBS THIERRY UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pass'Cyclisme D3
BARBOT SEBASTIEN TEAM CHALONNES CYCLISME Pass'Cyclisme D3
BAUBRY MARTIAL TEAM CHALONNES CYCLISME Pass'Cyclisme D3
CHARRIER TONY TEAM CHALONNES CYCLISME Pass'Cyclisme D3
COSNARD RICHARD TEAM CHALONNES CYCLISME Pass'Cyclisme D3
GAUTIER YOHAN TEAM CHALONNES CYCLISME Pass'Cyclisme D3
GILLIER YANNICK TEAM CHALONNES CYCLISME Pass'Cyclisme D3
GOIMBAUD CHRISTIAN TEAM CHALONNES CYCLISME Pass'Cyclisme D3
FERCHAUD FABRICE TEAM CHALONNES CYCLISME Pass'Cyclisme D4
BOSSARD STEPHANE POLE CYCLISME SAUMUROIS Pass'Cyclisme D3
CHARLAND CEDRIC POLE CYCLISME SAUMUROIS Pass'Cyclisme D3
COTIGNY FRANCK POLE CYCLISME SAUMUROIS Pass'Cyclisme D3
DELAUNAY MICHAEL POLE CYCLISME SAUMUROIS Pass'Cyclisme D3
MAILLER BRUNO POLE CYCLISME SAUMUROIS Pass'Cyclisme D3
BECQUART ALAIN EV ANGERS DOUTRE Pass'Cyclisme D3
CROISE GABIN EV ANGERS DOUTRE Pass'Cyclisme D3
MARTIN ALAIN GPC ANGEVIN Pass'Cyclisme D3
MARTY LUC GPC ANGEVIN Pass'Cyclisme D3
THOMAS YOHANN TEAM U ANJOU 49 Pass'Cyclisme D3
VALY MICKAEL VELO CLUB LIONNAIS Pass'Cyclisme D3
BROSSEAU DOMINIQUE VELO CLUB MONTAIGU Pass'Cyclisme D3
GOASDOUE JEAN YVES VELO CLUB MONTAIGU Pass'Cyclisme D3
JOLLY FLORENT VELO CLUB MONTAIGU Pass'Cyclisme D3
GUIBERT ROBERT UCP REZEENNE Pass'Cyclisme D3
JOLLY PASCAL UCP REZEENNE Pass'Cyclisme D3
BAREAU DAVID VELO CLUB ANCENIEN Pass'Cyclisme D3
SOUCHET Gerard V.C.CHATILLONNAIS Pass'Cyclisme D3
       
POSNIC LUDOVIC CV DE CHEMILLE Pass'Cyclisme D1 open
GRELLIER YANN CV DE CHEMILLE Pass'Cyclisme D1
FILLAUDEAU MAXIME BEAUPREAU VELO SPORT Pass'Cyclisme D1 open
DOUET BENOIT BEAUPREAU VELO SPORT Pass'Cyclisme D2
GUEMARD JULIEN BEAUPREAU VELO SPORT Pass'Cyclisme D2
NERRIERE ALEXIS BEAUPREAU VELO SPORT Pass'Cyclisme D2
BUFFARD AURELIEN VC VIHIERSOIS Pass'Cyclisme D1 open
CHAUVE PIERRE HENRI VC VIHIERSOIS Pass'Cyclisme D2
DUBE CEDRIC VC VIHIERSOIS Pass'Cyclisme D2
GELINEAU REMI SAINT LEGER CYCLISME Pass'Cyclisme D1 open
MARCOTTE LAURENT SAINT LEGER CYCLISME Pass'Cyclisme D1 open
ROY GERMAIN SAINT LEGER CYCLISME Pass'Cyclisme D1
BALIN TIMOTHEE SAINT LEGER CYCLISME Pass'Cyclisme D2
BLANCHARD CEDRIC SAINT LEGER CYCLISME Pass'Cyclisme D2
HUMBERT JEAN PHILIPPE SAINT LEGER CYCLISME Pass'Cyclisme D2
NAUD OLIVIER SAINT LEGER CYCLISME Pass'Cyclisme D2
ROMAN FRANCOIS EC MONTFAUCONNAISE Pass'Cyclisme D1
GARANDEAU JEROME VC MAULEVRIER Pass'Cyclisme D1 open
BOUFFANDEAU WILLIAM VC MAULEVRIER Pass'Cyclisme D1 open
GARANDEAU DAMIEN VC MAULEVRIER Pass'Cyclisme D1 open
ROTUREAU EMMANUEL VC MAULEVRIER Pass'Cyclisme D1 open
FROGER NICOLAS ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Pass'Cyclisme D1 open
JOUIN CEDRIC ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Pass'Cyclisme D1 open
GAUTHIER GUILHEM UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pass'Cyclisme D1 open
GOUBAULT DAVID UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pass'Cyclisme D2
SUROT BENJAMIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pass'Cyclisme D2
BORDEAU JEROME TEAM CYCLISTE CHOLETAIS Pass'Cyclisme D2 open
GRANDSIRE CHRISTOPHE TEAM CHALONNES CYCLISME Pass'Cyclisme D1 open
MERLET CHRISTOPHE TEAM CHALONNES CYCLISME Pass'Cyclisme D2
SABOT JOCELIN EV ANGERS DOUTRE Pass'Cyclisme D1 open
PETITEAU ROMAIN EV ANGERS DOUTRE Junior D2
BILLY TONY POLE CYCLISME SAUMUROIS Pass'Cyclisme D2
CHAUVE ARSENE POLE CYCLISME SAUMUROIS Pass'Cyclisme D2
CYPRIEN THIERRY ASPC LES PONTS CE CYCLISME Pass'Cyclisme D1 open
LEHIR CYRIL VELO CLUB LIONNAIS Pass'Cyclisme D1 open
LEGRAS JEROME VELO CLUB LIONNAIS Pass'Cyclisme D1 open
FOURNIER PHILIPPE VERRIERES AC Pass'Cyclisme D1 open
BOURNEUF BENJAMIN VERRIERES AC Pass'Cyclisme D1 open
DEMELLIER NICOLAS VERRIERES AC Pass'Cyclisme D2
MAINFROID STEPHANE DURTAL VELO SPORT Pass'Cyclisme D1 open
BOSSIS STEPHANE VC CHALLANDAIS Pass'Cyclisme D1 open
MOREAU JUSTIN VELO SPORT VALLETAIS Pass'Cyclisme D1 open
BOUMARD MAXIME VELO SPORT VALLETAIS Junior D1
LEDUC TANGUY VELO SPORT VALLETAIS Pass'Cyclisme D1
TRAINEAU LUCAS VELO SPORT VALLETAIS Pass'Cyclisme D2
JUILLET MAXIME LAVAL CYCLISME 53 Pass'Cyclisme D1 open
MALINGE Franck BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME Pass'Cyclisme D2
COCHAUD Jany U.C.C.VIVONNE Pass'Cyclisme D1 open
LE MOING NICOLAS VC PAYS DE LORIENT Pass'Cyclisme D1 open

 

×